свадьба в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Свадебный анекдот:
  Муж с женой в постеле- Мань ты прям как батарея- Что теплая?- Нееее. Ребристая ...
 на главную   Форум   новости   реклама на сайте   вход   регистрация 

ДО
          Мужчина и женщина.
          Знакомства
          Красота и здоровье
          Что купить к свадьбе
          Поздравления со свадьбой
    ПОСЛЕ
          Брачная ночь
          Свадебное путешествие
          Молодая семья
    РАЗНОЕ
          Работа форума
          Кроме свадьбы
          Юмор
          Мода и стиль
          Клиника доктора Millees
          Злобный форум
          Правила форума
    СВАДЬБА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ
          Организация свадеб
          Свадебные отчеты
          Фото и видео (услуги фото- и видеооператоров)

сообщение   BBCode   Смайлики
Жирный Курсив Подчеркнутый Подчеркнутый Код Бегущая строка Вставить изображение Email Гиперссылка

зарегистрироваться   логин:  пароль: 
 Список форумов » Молодая семья » ПРивычки мужа которые вас раздражают???

Общение Страниц: [1..20] [21..30] [31..40] [41..50]
Ф О Р У М (Прочитано 3488 раз)

сообщений на страницу вид форума

Неактивен
последний визит:
9 Февраля 2012 в 08:11:43
  21 Октября 2011 в 13:42:36 

есть такое, что любишь, но за какие-то вещи убить хочется?:) или я одна такая?))

я терпеть не могу когда вещи расбросаны. у нас дома всегда все на своих местах и все в порядке. а дома за мужем постоянно убираю. снимет рубашку и оставит где попало. говорила сколько раз, но не действует.

Неактивен
последний визит:
23 Мая 2012 в 14:28:55
  21 Октября 2011 в 15:02:26 

Не надо этого делать! Вы, женщины, все уберете "по своим местам", а мы потом ничего найти не можем! Я вот всегда знаю где у меня носки валяются и куда я запихнул свитер и мне так удобнее! А когда кто-то другой убирает, это лично меня бесит! :(

Неактивен
последний визит:
4 Мая 2012 в 16:43:22
  25 Октября 2011 в 12:04:38 

Мой носки прячет))) причем я долго не могла разгадать эту тайну: месяца два совместной жизни, наверное...

да как хитро прячет: вешает их на перекладину стула, которая под сиденьем)))) сверху посмотришь - и не видно)))

тема мужских носков вообще заслуживает отдельного упоминания, по-моему)))

Неактивен
последний визит:
15 Июня 2012 в 16:27:32
  25 Октября 2011 в 13:36:50 

Ах, носки! Это же целый концепт! :) Но есть же еще куча мелочей, которые по отдельности вроде и ничего - нормально, но все вместе жутко бесят. :) Бесит же, когда он сидит в одних трусах и что-то там себе чешет?!

Неактивен
последний визит:
6 Апреля 2012 в 10:53:55
  20 Января 2012 в 09:33:51 

Ksyuha
Ах, носки! Это же целый концепт! :) Но есть же еще куча мелочей, которые по отдельности вроде и ничего - нормально, но все вместе жутко бесят. :) Бесит же, когда он сидит в одних трусах и что-то там себе чешет?!

фееее... вспомнилось "О чем еще говорят мужчины", диалог двух подруг:

-я бы мужу изменила...

-прям так и изменила?

-ну да, а что такого?

- а вот представь: он раздевается..ноги...

-а че сразу ноги-то?!! фууу...не буду!!

диалог был не такой, я смысл только примерно передала. но я к тому, что к привычкам своих, родных, привыкаешь. а вот чужого принять сложно.

и вообще. мужчины! а почему вы молчите?!! наверняка же есть женские привычки, которые вас раздражают не меньше!!! ну, нам же любопытно?)))

Неактивен
последний визит:
20 Апреля 2012 в 17:19:02
  20 Января 2012 в 09:40:03 

присоединяюсь!!! любопытство изводит))))

Неактивен
последний визит:
  20 Января 2012 в 10:52:09 

Привычка все убирать "на свои места", где вещи потом ни за что не найдешь! :(

Неактивен
последний визит:
20 Апреля 2012 в 17:19:02
  20 Января 2012 в 11:11:40 

samsonov
Привычка все убирать "на свои места", где вещи потом ни за что не найдешь! :(

И все? так мало???)))))))

Неактивен
последний визит:
30 Мая 2012 в 12:14:06
  20 Января 2012 в 11:20:31 

жидкость для снятия лака вонючая. по всем комнатам.

Неактивен
последний визит:
  20 Января 2012 в 11:46:42 

А этого разве мало?! Положишь любимый хард рядом с кроватью, чтоб не забыть его через 3 дня, а его потом убирают неизвестно куда и находишь его только через неделю чуть ли не в холодильнике! :(

Неактивен
последний визит:
13 Марта 2012 в 09:55:12
  20 Января 2012 в 11:49:20 

samsonov
А этого разве мало?! Положишь любимый хард рядом с кроватью, чтоб не забыть его через 3 дня, а его потом убирают неизвестно куда и находишь его только через неделю чуть ли не в холодильнике! :(

мало! хотим еще)

Неактивен
последний визит:
  20 Января 2012 в 12:12:26 

Привычка торчать в ванной по три часа. Я не против гигиены, но против такого долгого сидения в ванной! я может тоже хочу! :)

Неактивен
последний визит:
4 Мая 2012 в 17:05:42
  23 Января 2012 в 13:43:08 

полный отказ варить пельмени для себя любимого бесит. Он их варит только если для кого-то! А сам так - сырыми таскает! :(

Неактивен
последний визит:
5 Июня 2012 в 13:57:38
  23 Января 2012 в 16:23:25 

с пивком вместо фисташек погрызть?!)) или еще и размораживает предварительно?

Неактивен
последний визит:
21 Мая 2012 в 14:19:58
  24 Января 2012 в 08:26:56 

ulia
с пивком вместо фисташек погрызть?!)) или еще и размораживает предварительно?

Я тоже люблю сырые пельмени иногда заточить. :) Но в небольших количествах. Лучше их немножко разморозить или есть холодными, но с теплым чаем. :) Вот только это вредно для эмали зубов. :(

Неактивен
последний визит:
4 Мая 2012 в 16:31:54
  24 Января 2012 в 12:08:49 

меня раздражают только попытки подстроить меня под себя. привычки, интересы. нет уж! я человек самостоятельный и небезынтересный смею надеяться. в перевоспитании не нуждаюсь.

Неактивен
последний визит:
24 Января 2012 в 13:09:15
  24 Января 2012 в 12:17:30 

Volt
меня раздражают только попытки подстроить меня под себя. привычки, интересы. нет уж! я человек самостоятельный и небезынтересный смею надеяться. в перевоспитании не нуждаюсь.

НУ, тут еще как-то можно подстроиться. Я вот, например, терпеть не могу, когда мне дают кучу советов, когда я сам знаю что делать и советов не прошу и когда за меня решают что я буду делать, при этом меня ни разу не спросив (а у меня на это время свои дела назначены). Впрочем, второе бесит просто нереально! Решишь ты работой заняться или еще чем реально важным (не телек посмотреть, а, скажем, статью написать или за роман сесть), так кто-то тебя выдергивает и начинает командовать, что ты сейчас пойдешь туда, сделаешь то... (у тебя ж важнее дел и быть-то в принципе не может!) А тебе эти действия и нафиг не нужны, ибо с них ни гешефта, ни цимеса лично тебе! Короче, не люблю, когда командуют и со мной не советуются! С детства так повелось. :))) Когда вежливо попросят и заранее скажут - это пожалуйста, а командовать начинают - шлю лесом да по кочкам! :)

Неактивен
последний визит:
24 Января 2012 в 12:10:10
  24 Января 2012 в 12:22:27 

незакрытый тюбик -это уже классика)

кроме шуток...да ничего, пожалуй, сверхъестественного. есть мелочи, которые не всегда приятны...но я умею их не замечать)

в конце концов, все мы разные. а не раздражать нас могли бы только собственные, пожалуй, привычки)

Неактивен
последний визит:
24 Января 2012 в 13:09:15
  24 Января 2012 в 12:34:22 

Тюбик - фигня... :) Хотя я вот чисто бессознательно его закрываю. :)

Неактивен
последний визит:
  24 Января 2012 в 13:38:25 

Kameo
Тюбик - фигня... :) Хотя я вот чисто бессознательно его закрываю. :)

*чешет затылок* А я и не помню, закрываю его или нет... :(

Участники форума
Цветочек | Ольга | Бельский Владимир | Женя | Рита | Каштанова Ирина | Садовников Сергей | Оленька | Лена | Илюха | Вячеслав | Юлия | Алексей Челышев | Капелька | Александр | Марина | Марго | Светлана | Ксения | Александр | Вячеслав Красильников | Максим кулиш | Сергей Бобров | Алексей | Мария | MOST | Ирина Воробьева | Анна | Антон | Дмитрий | Пушменкова Анна | Ольга | Дмитрий | Сергей | Dina | Марина | Анна | Илья | Александр Лазарев | Татьяна | Павел | Мария | Елена Российская | Светлана Анже | Оксана | Мария | Елена | Анастасия | Наталья Чинаева | Андрей | Алексей Новиков | Екатерина | Дмитрий | Александр | Александра | Андрей | Владимир Честнов | Никандрова Светлана | Спартак | Юлия | Антон | Константин Воронцов | Александр | Ольга | Дмитрий Густовский | Павел | Ната | Регина | Яна | Татьяна | Свадебное агентство Wedding Club – свадьба в Праге | Ольга | ольга | Надежда | Аллочка | Елена | Елена | Мария | МАРИНА | алла | Наталья | Ольга | Elena | Алексей | Serges1991 | Наталья | Женя | Таня | Алёна | Мара Боронина | Руслан | Галина | Невский Юрист | владимир | Татьяна | Ирина | Яна | Элина | Ансамбль народной песни "Пэчворк" | Наталья | Ольга Грошева | Марина | Влад | Людмила | Маринс Парк Отель | Антон | Александр | Елена | Александр | Евгений | Мир для двоих | Марина | Allforsvadba | natty | Анастасия | Angeli-production | Людмила Тимичева | Ольга | Ольга Славская | rkilichov | dsmirnov | aanoshina |

Главная колонка: 18+