свадьба в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Свадебный анекдот:
Встречаются русский и чукча. Русский:- Ты в курсе, что твоя жена гулят?Чукча:- Да пусть гуляет, она тепло одета. ...
 на главную   Форум   новости   реклама на сайте   вход   регистрация 

ДО
          Мужчина и женщина.
          Знакомства
          Красота и здоровье
          Что купить к свадьбе
          Поздравления со свадьбой
    ПОСЛЕ
          Брачная ночь
          Свадебное путешествие
          Молодая семья
    РАЗНОЕ
          Работа форума
          Кроме свадьбы
          Юмор
          Мода и стиль
          Клиника доктора Millees
          Злобный форум
          Правила форума
    СВАДЬБА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ
          Организация свадеб
          Свадебные отчеты
          Фото и видео (услуги фото- и видеооператоров)

сообщение   BBCode   Смайлики
Жирный Курсив Подчеркнутый Подчеркнутый Код Бегущая строка Вставить изображение Email Гиперссылка

зарегистрироваться   логин:  пароль: 
 Список форумов » Знакомства » Как вам сделали предложение?)

Общение Страниц: [1..20]
Ф О Р У М (Прочитано 711 раз)

сообщений на страницу вид форума

Неактивен
последний визит:
16 Марта 2012 в 15:22:26
  18 Октября 2011 в 14:13:09 

А кому как сделали предложение? Поделитесь))

Вот у нас все было очень мило и романтично)) дорожка из лепестков роз от подъезда до самой двери (а я на 4 этаже живу!), а наверху...он. с колечком))) я растаяла)))

Неактивен
последний визит:
13 Марта 2012 в 09:55:12
  18 Октября 2011 в 14:16:49 

У друзей был прикол))) Парень устроил романтический ужин дома, при свечах, ну со всем соответствующим... и кольцо кинул в бокал. Подруга выпила и поперхнулась)) даже скорую вызывали, но ниче, все обошлось)) а предложение он в машине скорой так и сделал))

зато теперь есть что вспомнить!

Неактивен
последний визит:
10 Апреля 2012 в 09:16:00
  19 Октября 2011 в 11:08:16 

мы просто пошли гулять в парк, и он мне так вдруг - выходи за меня!!! а мы тогда еще даже не встречались. я обалдела. ну согласилась. мы подождали правда еще год, а потом поженились)) и все хорошо))

Неактивен
последний визит:
15 Марта 2012 в 09:34:26
  9 Ноября 2011 в 14:38:40 

tyu-zhurr
мы просто пошли гулять в парк, и он мне так вдруг - выходи за меня!!! а мы тогда еще даже не встречались. я обалдела. ну согласилась. мы подождали правда еще год, а потом поженились)) и все хорошо))

Вот так сразу и предложил!? Дааааа! А парень-то рисковый! Мне б так свезло!

Неактивен
последний визит:
16 Марта 2012 в 15:22:26
  9 Ноября 2011 в 15:48:10 

Ну, как в той песне поется, "просто такая сильная любовь"))))

Неактивен
последний визит:
18 Июня 2012 в 10:43:50
  11 Ноября 2011 в 10:21:41 

Да ну нет! Тупо как-то! Прикинь, познакомился с девушкой, встретились пару раз в общих компаниях, а потом ты ей сразу "Выходи за меня!"?! И все это не зная человека!

Так сразу можно влюбиться только в милую мордашку и длинные ноги, но не в человека в целом! а надо влюбляться именно в человека! Внешность ведь портится, а душа как правило - нет (если, конечно, сам человек не старается всеми силами испортиться).

Неактивен
последний визит:
15 Июня 2012 в 16:27:32
  14 Ноября 2011 в 09:00:45 

Вообще-то deBur прав! Вот говорят про любовь с первого взгляда и прочее... А я не верю в такой расклад! Сразу влюбиться и правда можно только во внешность или в запах (как утверждают ученые), но не в душу! Личико-то может быть сколько угодно милое, ноги так вообще от ушей, грудь пятого размера и вообще еще куча прелестей, но если душа гадкая и характер паршивый, то тут ничто это отношения и любовь долго не продержит!

Долговечные браки именно на единении душ строятся и на доверии, а не на телах!

Неактивен
последний визит:
16 Марта 2012 в 09:50:12
  14 Ноября 2011 в 09:20:24 

Моей подруге ее парень (уже муж) сделал предложение, когда они вместе на страховочной веревке висели на скале и под ними было метров 15. :) Она согласилась! а что, на надежность она его в походах и всяких лазаниях по скалам и горам проверила!

Неактивен
последний визит:
4 Мая 2012 в 17:05:42
  21 Ноября 2011 в 10:55:12 

Еще б она отказалась! :) Под ней же 15 метров лету! :)

Неактивен
последний визит:
15 Марта 2012 в 09:34:26
  21 Ноября 2011 в 14:18:13 

kiss-laya
Моей подруге ее парень (уже муж) сделал предложение, когда они вместе на страховочной веревке висели на скале и под ними было метров 15. :) Она согласилась! а что, на надежность она его в походах и всяких лазаниях по скалам и горам проверила!

Хм. Надо будет попробовать. Но только уж лучше тандемом прыгать. :)

Неактивен
последний визит:
23 Апреля 2012 в 09:11:37
  23 Ноября 2011 в 09:08:38 

Прыгать вместе с парашютом и предложить выйти замуж во время прыжка? Идея хорошая, только не всем подходит. :( Некоторые очень высоты боятся. Да и полет не так долго длится. Не из стратосферы же прыгать?!

Неактивен
последний визит:
2 Апреля 2012 в 10:35:29
  23 Марта 2012 в 16:36:25 

знаю, как сделали предложение моей подруге... они еще даже не встречались с молодым человеком. как-то гуляли вместе, он взял да и ляпнул: а давай поженимся! у нее была истерика, у меня,когда она прислала мне смс, обрисовав ситуацию, тоже...

поженились, правда, через три года, хватило ума))

Неактивен
последний визит:
25 Мая 2012 в 11:11:32
  26 Марта 2012 в 14:48:30 

Ну, значит, нормальные люди. :)

А я б испугался, если б мне кто-то сделал предложение. :)))) НУ, кто-то, кроме моей возлюбленной. Впрочем, тут я и сам первый ее под венец приглашу. :)

Неактивен
последний визит:
26 Марта 2012 в 15:05:18
  27 Марта 2012 в 09:27:26 

Сделать предложение? Да легко! "Мама мыла раму". Это простое предложение. Есть подлежащее, сказуемое и дополнение. :)

Неактивен
последний визит:
17 Декабря 2017 в 12:07:31
  17 Декабря 2017 в 12:08:57 

hana
Сделать предложение? Да легко! "Мама мыла раму". Это простое предложение. Есть подлежащее, сказуемое и дополнение. :)

Вот, как то так примерно было у меня. Давай поженимся? Давай)

Участники форума
Цветочек | Ольга | Бельский Владимир | Женя | Рита | Каштанова Ирина | Садовников Сергей | Оленька | Лена | Илюха | Вячеслав | Юлия | Алексей Челышев | Капелька | Александр | Марина | Марго | Светлана | Ксения | Александр | Вячеслав Красильников | Максим кулиш | Сергей Бобров | Алексей | Мария | MOST | Ирина Воробьева | Анна | Антон | Дмитрий | Пушменкова Анна | Ольга | Дмитрий | Сергей | Dina | Марина | Анна | Илья | Александр Лазарев | Татьяна | Павел | Мария | Елена Российская | Светлана Анже | Оксана | Мария | Елена | Анастасия | Наталья Чинаева | Андрей | Алексей Новиков | Екатерина | Дмитрий | Александр | Александра | Андрей | Владимир Честнов | Никандрова Светлана | Спартак | Юлия | Антон | Константин Воронцов | Александр | Ольга | Дмитрий Густовский | Павел | Ната | Регина | Яна | Татьяна | Свадебное агентство Wedding Club – свадьба в Праге | Ольга | ольга | Надежда | Аллочка | Елена | Елена | Мария | МАРИНА | алла | Наталья | Ольга | Elena | Алексей | Serges1991 | Наталья | Женя | Таня | Алёна | Мара Боронина | Руслан | Галина | Невский Юрист | владимир | Татьяна | Ирина | Яна | Элина | Ансамбль народной песни "Пэчворк" | Наталья | Ольга Грошева | Марина | Влад | Людмила | Маринс Парк Отель | Антон | Александр | Елена | Александр | Евгений | Мир для двоих | Марина | Allforsvadba | natty | Анастасия | Angeli-production | Людмила Тимичева | Ольга | Ольга Славская | rkilichov | dsmirnov | aanoshina |

Главная колонка: 18+